Адрес

г. Пермь, Пермский район, п. Красный Восход, д. Качка, ул. Тюляковского, 20

Телефон

Время работы

Ежедневно с 10:00 до 18:00 По предварительной записи

Способы оплаты

Наличные, Яндекс деньги, Банковские карты

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Отдых на ферме

Описание

Страусиная ферма – это место, где вы можете отдохнуть от тяжелых будней, снять напряжение и стресс, пообщавшись с нашими милыми и удивительно дружелюбными птицами. Ферма начала свою работу в 2006 году и теперь каждый год мы открыты для посетителей всех возрастов: многие приезжают сюда с детьми, однако уже через несколько минут общения со страусами взрослые и сами влюбляются в этих милых птиц!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Страусиная ферма "Страус Парк"?

График работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00 По предварительной записи

Где находится Страусиная ферма "Страус Парк"?

Адрес компании:

г. Пермь, Пермский район, п. Красный Восход, д. Качка, ул. Тюляковского, 20

Как связаться с компанией Страусиная ферма "Страус Парк"?

Связаться с представителями компании Страусиная ферма "Страус Парк" вы можете по телефону: +7 (902) 479-76-41

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличные, Яндекс деньги, Банковские карты

Отзывы

10 | 0
14.10.2018
22:16

Александр

Интересная ферма для того, чтобы хорошо провести своё время всей семьей! В России не так много мест, где можно увидеть живых страусов. Поэтому это место особенно хорошо даёт познакомиться с живой природой и увидеть больших страусов прямо у себя по рукой. Обязательно ещё приеду в это место посмотреть африканских страусов!
05.10.2018
06:43

Sergey Marck

Обмен с моей семьей, окруженной этими животными, был лучшим, замечательно кормить их, прикасаться к ним и больше знать об этом виде, как питательны их яйца, быть в семье таким образом, хорошо
03.10.2018
21:40

Роман

Ездил с друзьями на обзорную экскурсию,нам она очень понравилась,в живую увидеть их и покормить это что то,прям нету слов,хотим еще приехать на театрализованную экскурсию,собираем пока своих знакомых на ее )
28.09.2018
19:07

Араик

«Страус-Парк» была основана в 2006 году для увеличения поголовья африканского черного страуса в России.Изначально были привезены 12 взрослых особей.Не давно я с другом был ферме.Трудную работу проделали молодцы персонал. Разрешают угощать страусов привезенной туристами морковкой, капустой и яблоками, конечно предварительно нарезанные на мелкие кусочки.Кроме продажи страусят фермерам, в заповедники и даже продавали в цирк, где страусы радуют детвору и взрослых своими незаурядными повадками.
17.09.2018
21:24

Максим

Страусиная ферма хорошее место для проведения семейного досуга. Поехал вместе с другом. Осталось много впечатлений. Веселая и познавательная экскурсия. Огромное спасибо организаторам!
04.09.2018
23:11

татьяна

Очень хорошее место для отдыха.Нам с подругой очень понравилось.Все так хорошо продумано.И страусы конечно прелесть,они нам понравились.Спасибо
04.09.2018
13:53

татьяна

Мы с подругой решили побывать на страусиной ферме.Собрались и поехали на выходные.Нам понравилось там все.Как она обустроена,ее внешний вид и гостеприимность.Там правда очень красиво,все ухожено.А страусы они очень красивые и величественные.Мы получили истинное удрвольствие
01.09.2018
15:11

татьяна

Всегда приятно проводить время в интересных местах.Так вот для меня и моих друзей это было то,самое место..Ферма действительно очень хорошая и привлекательная..Страусы милые создания.Лично я на них насмотреться не могла.
22.05.2018
11:32

Кирилл

Был в командировке и узнал что в Перми есть страусиный зоопарк. Меня очень это заинтересовало и коллеги устроили мне поездку туда. Могу сказать что положительных эмоций получил массу. Страус Парк отлично оборудован, все красиво, аккуратно и чисто. Во время экскурсии узнал много нового и интересного о страусах. Еще и сувенирчиков купил на память. В общем, время провел отлично.
15.05.2018
16:18

Андрей

Неплохое загородное экскурсионно-развлекательное место в Пермском районе, и животных экзотических посмотришь, и отдохнешь. Ездил в прошлые выходные, добрались быстро, место для парковки без проблем нашли. Цены на экскурсии вообще дешевые, в наше то время так точно. Сами страусы, да и все животные видно что ухоженные, словом - приятно было посетить такое место.
03.05.2018
10:28

юлия

если хотите весело провести время с семьей, то непременно посетите страусиную ферму. у меня двое детей, и чтоб занять их интерес должно произойти что-то невероятное! Но здесь они ходили с открытыми ртами, и молча))) Так уж их эти птицы заинтриговали. очень увлекательные истории не оставили и нас равнодушными. Приедем еще. Рекомендую!
20.04.2018
17:09

Леонид Носин

Посетили ферму в прошедшие выходные. Приезжали всей семьей плюс еще и племянника с собой взяли. Очень интересная экскурсия по ферме с не менее интересным рассказом экскурсовода об особенностях жизни страусов. Дети по развлекались играя в квесты, а мы в это время угостились шашлыком из мяса страуса (очень вкусно!!!). Напоследок приобрели сувениры на память. Одним словом посещением остались очень довольны.
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика