Адрес

г. Пермь, ул. Окулова, д. 18, оф.78

Телефон

Время работы

пн-пт с 09:00 до 21:00

Рейтинг компании

2 из 97 в категории Центр развития ребенка

1 из 46 в категории Тренинги

1 из 7 в категории Магия и эзотерика

Описание

Направление деятельности нашего института - разработка и исследование методов тренировки сознания. Мы создали новейшие технологии работы с сознанием, изучив накопленные человечеством научные знания и духовные практики. У нас вы сможете получить информацию в виде лекций и опыт практических индивидуальных и групповых занятий. Предлагаем курсы, лекции и медитаций для новичков и для продвинутых участников, а также специальный учебный курс со специализациями ведущий медитаций , целитель. Курсы охватывают разные сферы жизнедеятельности: семья, отношения, любовь, деньги, красота, здоровье, изобилие, раскрытие творческого потенциала и другие. Отдельно ведутся занятия с детьми, с беременными женщинами. Новое направление медитации для супружеских пар. В основе наших технологий уникальные медитативные практики, авторские упражнения для тренировки сознания. Институт постоянно проводит медицинские и психологические исследования, подтверждающие эффективность разработанных методик для улучшения самочувствия человека. Методическая база регулярно обновляется, появляются новые специальные курсы, развиваются новые направления, организуются филиалы в городах России.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Институт. Топология Сознания?

График работы: пн-пт с 09:00 до 21:00

Где находится Институт. Топология Сознания?

Адрес компании:

г. Пермь, ул. Окулова, д. 18, оф.78

Как связаться с компанией Институт. Топология Сознания?

Связаться с представителями компании Институт. Топология Сознания вы можете по телефону: 8 (800) 350-00-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Институт. Топология Сознания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги