Адрес

г. Пермь, пгт Новые Ляды, 614105, ул. 40-лет Победы, д. 2

Телефоны

Время работы

Пн-Вс 08:00-21:00

Рейтинг компании

1 из 15 в категории Доставка воды

Описание

Мы обеспечиваем жителей Перми и Пермского края кристально чистой водой с 1995 года. Производство расположено в поселке Новые Ляды, от которого компания и получила свое название. Сегодня наша компания - одно из лидирующих предприятий Пермского края по объему реализации питьевой воды. Компания имеет полный цикл производства бутилированной природной воды и вкуснейших газированных напитков серии «Капелька Росы». Весь процесс, от добычи воды из скважины и до розлива в бутыли, полностью автоматизирован. Высококвалифицированные специалисты нашей лаборатории проводят тщательный контроль качества на каждом этапе производства, чтобы сохранить нетронутым первозданный вкус природы в каждой капле воды. В нашей компании принципиально не применяется технология обратного осмоса, которая делает воду «неживой».

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ново-Лядовский источник?

График работы: Пн-Вс 08:00-21:00

Где находится Ново-Лядовский источник?

Адрес компании:

г. Пермь, пгт Новые Ляды, 614105, ул. 40-лет Победы, д. 2

Как связаться с компанией Ново-Лядовский источник?

Связаться с представителями компании Ново-Лядовский источник вы можете по телефону: +7 (3422) 95-95-25
+7 (3422) 95-86-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ново-Лядовский источник невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее