Адрес

г. Пермь, ул. Куйбышева, 95Б БЦ «GreenPlaza»

Телефон

Время работы

пн-вс 08.00-20.00

Рейтинг компании

1 из 43 в категории Сертификация продукции и услуг

Описание

Наш Центр уже более 10 лет помогает оформлять Сертификаты соответствия техрегламентам Таможенного союза и другую разрешительную документацию. Пользуясь нашими услугами, Вы экономите время и деньги. Бесплатно консультируем на любом этапе оформления документов, Помогаем оформить недостающие документы, Работаем в соответствии с действующим законодательством. Отслеживаем изменения нормативов, Вносим в реестр за 1 день. Работаем «под ключ»: берём на себя все трудности по сбору пакета документов, заполнению заявки и регистрации. Вы получаете уже готовый Сертификат. У нас Вы можете оформить без задержек: - Сертификаты ТР ТС 004, 007, 017, 020, 032 и другие, - Декларации ТР ТС, - Добровольный пожарный сертификат, - Свидетельство о государственной регистрации, - Другие разрешительные документы. Проконсультируйтесь по Вашему вопросу у специалиста по телефону 8 800 350 31 90 или оставьте заявку на сайте.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр сертификации VipTest?

График работы: пн-вс 08.00-20.00

Где находится Центр сертификации VipTest?

Адрес компании:

г. Пермь, ул. Куйбышева, 95Б БЦ «GreenPlaza»

Как связаться с компанией Центр сертификации VipTest?

Связаться с представителями компании Центр сертификации VipTest вы можете по телефону: 8 (800) 350-31-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр сертификации VipTest невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги