Адрес

г. Пермь, улица Екатерининская, 32

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

30 из 40 в категории Центральные органы власти

Краткое описание

Отдел Государственного Контроля, Надзора и Охраны Водно-Биологических Ресурсов по Пермскому Краю Средневолжского Территориальног находится в городе Перми и располагается по адресу: улица Екатерининская, 32. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3422) 12-63-56, +7 (3422) 12-83-42.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел Государственного Контроля, Надзора и Охраны Водно-Биологических Ресурсов по Пермскому Краю Средневолжского Территориальног?

График работы: не указано

Где находится Отдел Государственного Контроля, Надзора и Охраны Водно-Биологических Ресурсов по Пермскому Краю Средневолжского Территориальног?

Адрес компании:

г. Пермь, улица Екатерининская, 32

Как связаться с компанией Отдел Государственного Контроля, Надзора и Охраны Водно-Биологических Ресурсов по Пермскому Краю Средневолжского Территориальног?

Связаться с представителями компании Отдел Государственного Контроля, Надзора и Охраны Водно-Биологических Ресурсов по Пермскому Краю Средневолжского Территориальног вы можете по телефону: +7 (3422) 12-63-56
+7 (3422) 12-83-42

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел Государственного Контроля, Надзора и Охраны Водно-Биологических Ресурсов по Пермскому Краю Средневолжского Территориальног невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым