Адрес

г. Пермь, улица Генкеля, 7

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–18:30

Рейтинг компании

11 из 14 в категории Социологические исследования

Краткое описание

Пермский центр социального партнерства и социологических исследований, Структурное подразделение Пермского государственного наци находится в городе Перми и располагается по адресу: улица Генкеля, 7. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3422) 39-66-96.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Пермский центр социального партнерства и социологических исследований, Структурное подразделение Пермского государственного наци?

График работы: пн-пт 10:00–18:30

Где находится Пермский центр социального партнерства и социологических исследований, Структурное подразделение Пермского государственного наци?

Адрес компании:

г. Пермь, улица Генкеля, 7

Как связаться с компанией Пермский центр социального партнерства и социологических исследований, Структурное подразделение Пермского государственного наци?

Связаться с представителями компании Пермский центр социального партнерства и социологических исследований, Структурное подразделение Пермского государственного наци вы можете по телефону: +7 (3422) 39-66-96

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Пермский центр социального партнерства и социологических исследований, Структурное подразделение Пермского государственного наци невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым